Отзывы 1XBET: обсуждения и отзывы

• Автор темы ......
  • Дата начала
  • Автор темы ......
  • Дата начала
  • Ответ 62
?

......

Guest
Я это знаю, но тем не менее поведение абсолютно одинаковое у них во всех моментах(верификации, ответы техподдержки и т.д) . Да даже смс оттого же мелбета приходили долгое время от адресата 1xbet.
я в Мелбете не играю практически.. из БК предпочитаю ставить там, где есть быстрый вывод, лайв,хорошая линейка, доступные платежки и не маловажно - продажа ставки.. Учитывая последнее, в том же ПокерСтарс и ВильямХилс куда предпочтительнее ставить.. но там вывод занимает несколько дней, зато нет таких "мусорных" игр и ни разу не возникали спорные ситуации.. При этом 1xbet по линейке охвата событий вне конкуренции.. но всё что ты изложил - это фактор риска игрока ,который ставит в этой конторе..если оперировать правилами самой БК, ей же созданными - доказать в данном случае что-либо проблематично...но это поверхностный вывод, тут надо вникать в детали..

• Мне нравится
Reactions: crocodile
G

Gunnerkaz

Скаттер
Проверенные
132
61
28
Smokcoin
582
Много акции, быстрый вывод, но иногда режут вилочные ставки или могут заблокировать. А так если играть не большими суммами, контора хороша

Langepas24

Langepas24

Скаттер
Проверенные
63
48
18
Smokcoin
199
Норм контора, по крайней мере меня не подводила, и на слотах 50000 выводил без проблем, на ставках также, акции бодрые. На нем только играю, но если касается тотализатора иду на фонбет.

Мы в социальных сетях

Топ

JokerHot

100% Rating  

VulcanRich

99% Rating  

JinoBet

98% Rating  

Joker

97% Rating  

Pokerdom

96% Rating  